मुजफ्फरपुर: जिले के मिठनपुरा थाना क्षेत्र में रविवार की देर रात को बाइक सवार अज्ञात दो अपराधियों ने जनता दल यूनाइटेड के महानगर उपाध्यक्ष और अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के जिला अध्यक्ष पप्पू सिंह के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग की.

अपराधियों ने इस दौरान में करीब आधा दर्जन फायरिंग की, जिससे पूरे इलाके में दहशत का माहौल बन गया.

जेडीयू नेता के घर पर अंधाधुंध फायरिंग
घटना की जानकारी के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. पुलिस ने मौके से आधा दर्जन गोली का खोखा बरामद किया है. घटना मिठनपुरा थाना क्षेत्र के रामबाग चौड़ी मोहल्ले की है. इस घटना को लेकर बताया जा रहा है कि जदयू नेता पप्पू सिंह अपने एक रिश्तेदार के साथ कार से घर पर पहुंचे थे.

बाइक सवार अपराधियों ने की फायरिंग
जैसे ही जेडीयू नेता पप्पू सिंह घर के गेस्ट रूम में प्रवेश किये, तभी एक बाइक पर सवार दो बदमाश घर पर चढ़ गए और ताबड़तोड़ फायरिंग करने लगे.

इसके बाद लगातार हुई गोलियों की आवाज को सुनकर JDU नेता पप्पू सिंह दूसरे घर में जा कर छिपे गए. अपराधियों की गोली उनके घर की खिड़की, एक बुलेट बाइक और दरवाजे पर लगी.

‘डरा हुआ है मेरा परिवार’-जेडीयू नेता
वहीं जेडीयू नेता पप्पू सिंह ने कहा कि देर शाम को हम अपने घर पर आए हुए थे.

इसी दौरान बाइक सवार दो अपराधी आए और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी. इस घटना से हम और हमारा परिवार सहम गया है.



Leave a Reply