मुजफ्फरपुर जिले के औराई थाना क्षेत्र के सराहचिया गांव से तीन दिन पहले लापता हुए 5 वर्षीय अमन कुमार का अब तक कोई सुराग नहीं मिल पाया है।

बच्चा बुधवार शाम भोज खाकर कुछ अन्य बच्चों के साथ घर लौट रहा था, तभी से वह लापता है। घटना के बाद से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है और पुलिस अब तक खाली हाथ नजर आ रही है।

प्रत्यक्षदर्शी बच्चों में से एक ने बताया कि दो अज्ञात बाइक सवार जबरन अमन को बाइक पर बैठाकर लेकर चले गए। इस आधार पर परिजनों ने औराई थाने में अपहरण की प्राथमिकी दर्ज कराई थी।

घटना की गंभीरता को देखते हुए ग्रामीण एसपी विद्या सागर ने बताया कि पुलिस द्वारा प्राथमिकी दर्ज कर मामले की गहन जांच की जा रही है। पुलिस कई सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।

लेकिन अब तीन दिन बीत जाने के बाद भी अमन का कोई पता नहीं चल पाया है, जिससे परिजनों की चिंता और बेचैनी बढ़ती जा रही है। हर बीतता पल उनके लिए किसी यातना से कम नहीं।

स्थानीय प्रशासन पर दबाव बढ़ता जा रहा है कि मासूम अमन को जल्द से जल्द सुरक्षित बरामद किया जाए और दोषियों को कानून के कठघरे में लाया जाए।




Leave a Reply