दरभंगा के सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र के एक गाँव की एक नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। मामले में लड़की के पिता ने सिंहवाड़ा थाना में एफआईआर दर्ज कराया है। जिसमें पैगंबरपुर निवासी विवेक शर्मा को आरोपी बनाया गया है। थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि पीड़ित नाबालिक के पिता के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।
पैगंबरपुर गांव के आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं छात्रा को मेडिकल जांच के लिए महिला पुलिस की अभिरक्षा में डीएमसीएच भेजा जा रहा है। लड़की के पिता ने एफआईआर मे कहा है कि उसकी पुत्री गाँव स्थित डेरे पर मुझे खाना पहुँचाकर वापस पैदल घर लौट रही थी।
इसी बीच रास्ते मे अंधेरे का फायदा उठाकर आरोपी ने उसकी पुत्री का मुँह गमछे से बांध दिया। उसको जबरन खाली पड़े मकान में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर लड़की से मारपीट भी की। थानाध्य्क्ष मनीष कुमार ने बताया कि इस मामले में पॉक्सो एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की गई है




Leave a Reply