Breaking News

तेजप्रताप यादव के ऑफर का नीतीश कुमार के बेटे ने दिया जवाब, पीएम मोदी पर भी बोले निशांत

लाइव सिटीज, पटना : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पुत्र निशांत इन दिनों सुर्खियों में बने हुए हैं. सियासत में उनकी एंट्री को लेकर तरह-तरह के कयास लगाए जा रहे हैं. इस बीच मंगलवार को अपनी मां मंजू कुमारी सिन्हा की जयंती पर निशांत भावुक दिखे.

वहीं, सोमवार को भागलपुर में आयोजित जनसभा में पीएम मोदी के द्वारा अपने पिता नीतीश कुमार की तारीफ किए जाने पर निशांत ने प्रतिक्रिया दी. उन्होंने नीतीश कुमार के कामों की तारीफ की और एनडीए को जीत दिलाने की अपील की. वहीं तेजप्रताप यादव के द्वारा राजद ज्वाइन करने के ऑफर पर भी बोले.

जब निशांत से यह सवाल किया गया कि तेजप्रताप यादव ने कहा है कि निशांत काफी यंग हैं और उन्हें राजद ज्वाइन कर लेना चाहिए तो इस सवाल को सुनकर नीतीश कुमार के पुत्र मुस्कुराए. निशांत ने कहा- ‘जनता के दरबार में चलते हैं. वो बताएंगे कि क्या करना है. कौन क्या कह रहा है ये जनता देखेगी.

वहीं जब निशांत से पूछा गया कि अगर जनता चाहेगी तो क्या आप राजनीति में आएंगे. तो इस सवाल को टालते हुए वो आगे बढ़ गए. वहीं पीएम मोदी के द्वारा नीतीश कुमार को लाडला मुख्यमंत्री कहे जाने पर निशांत ने कहा कि वो गठबंधन में हैं तो कहेंगे ही. नीतीश कुमार के कामों की तारीफ करते हुए निशांत ने एनडीए के लिए वोट करने की अपील की.

निशांत ने कहा कि पिछली बार 43 सीट दे दिया उसके बाद भी उन्होंने विकास कार्य को जारी रखा. इसबार सीट बढ़ाना जरूरी है ताकि आगे भी विकास हो. युवाओं व उम्र के हर तबके के लोगों को वोट करने की अपील निशांत ने की. पार्टी कार्यकर्ताओं से अपील करते हुए कहा कि जनता को जाकर काम बताएं. ताकि उन्हें पता चले कि क्या काम हुआ है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.