Muzaffarpur : केसरिया (पूर्वी चंपारण ), मुजफ्फरपुर मोतीझील “अपना मार्केट” पक्की सराय चौक के बाद अब मुजफ्फरपुर के जुरन छपरा मेन रोड में मोहम्मद इसराइल मंसूरी( मंत्री बिहार ) श्री विजेंद्र चौधरी (एमएलए) श्री सुरेश शर्मा (पूर्व मंत्री बिहार) अनिल सहनी ( विधान परिषद सदस्य बिहार ) के द्वारा फीता काटकर भारत बिरयानी के तीसरे ब्रांच का शुभ उद्घाटन किया गया।

बिहार में पहला बिरयानी लाने वाला भारत बिरयानी ही है। यहां देश-विदेश के लोग बिरयानी का लुफ्त उठाने आते हैं। ख़ासकर केसरिया(पूर्वी चंपारण ) में जापान से आए विदेशी प्रयटक बिरयानी का लुफ्त उठाते हैं. कोलकाता और हैदराबाद का बिरयानी अस्ल टेस्ट यहाँ मिलता है।
शहर में बहुत सारे बिरयानी खुल गए हैं लेकिन बिरयानी का असल मज़ा भारत बिरियानी में मिलेंगा।

यहाँ के CEO हाजी मोहम्मद सुलेमान ने बताया कि हम ग्राहकों को 15 वर्षों से सेवा देते आ रहे हैं हमारा टेस्ट ग्राहकों को काफी पसंद आता है हम ग्राहकों को कभी शिकायत का मौका नहीं देते हैं, इसलिए ग्राहक हमसे काफी संतुष्ट रहते हैं हमारे यहां फ्री होम डिलीवरी की सुविधा उपलब्ध है.

भारत बिरयानी के डायरेक्टर ने बताया कि हमारे यहां कोलकाता और हैदराबाद के कारीगर हैं इसलिए हम ग्राहकों को कोलकाता और हैदराबाद का टेस्ट देते हैं उन्होंने बताया कि यहाँ एक SOP के अनुसार ही बिरयानी बनाया जाता हैं और प्रयास किया जाता है कि हमारा सभी कारीगर और रेस्टुरेंट स्मार्ट हो और मुजफ्फरपुर भी स्मार्ट हो..जिसके ज़रिये हमारा शहर मुज़फ़्फ़रपुर स्मार्ट सिटी के तरफ़ एक एक कदम बढ़ता रहें।
इफ़रान अलम ने शहर वसीयो से अनुरोध किया के वो एक बार सेवा का मौक़ा ज़रूर दे।

Opening समारोह में शहर की मशहूर शोरूम तंज़ेब कुर्ता Collection के प्रोपराइटर हसन अब्बास ,चोला Finance के Area Manager सैयद नजफ़ अली और भाजपा के गरीब नाथ मंडल अध्यक्ष नजफ़ हुसैन, राजू नैयर और भी बहुत लोग मौजूद थे।


















Awesome place to have a biryani