MUZAFFARPUR

बिहार में चुनाव लड़ने को लेकर चिराग ने खत्म किया सस्पेंस, बता दिया अपना इरादा

बिहार में लोजपा रामविलास के सांसदों और नेताओं के द्वारा पिछले कुछ दिनों से लगातार यह कहा जा रहा है कि चिराग पासवान बिहार की राजनीति में आना चाहते हैं। हालांकि चिराग ने अब तक इस पर चुप्पी साध रखी थी।

लेकिन अब चिराग ने भी बिहार की राजनीति का हिस्सा बनने को लेकर अपनी चुप्पी तोड़ दी है। चिराग ने कहा कि बिहार में खुद को वह सहज पाते है और बिहार की अच्छी समझ है।

चिराग पासवान ने इस बात का समर्थन कर दिया है कि मेरी प्राथमिकता बिहार है और मैं बिहार के लिए ही बिहार की राजनीति में आया हूं और हमारा यही उद्देश्य है कि बिहार से जो पलायन हुआ है उसे वापस लाया जाए और बिहार की राजनीति करना मैं सबसे ज्यादा सहज भी समझता हूं और मैं सबसे ज्यादा अच्छा भी समझता हूं।

बिहार में सहज

चिराग ने कहा कि बिहार की राजनीति में मैं अपने आप को सहज पाता हूं। इसका सीधा मतलब एक चिराग पासवान ने अपने पार्टी के द्वारा जो मांग की गई थी उसका कहीं ना कहीं समर्थन कर दिया है।

तेजस्वी यादव पर किया तंज

तेजस्वी यादव के डेढ़ घंटे महागठबंधन की बैठक में पहुंचने पर उन्होंने कहा समझ जाइए कि तेजस्वी यादव क्या अपने आप को समझते हैं और किस तरीके से महागठबंधन में के लोगों को वह ट्रीट कर रहे हैं यह तो उन लोगों को बताना चाहिए ।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.