Breaking News

सीवान में लैपटॉप और 40 हजार रुपए की लूट:विरोध करने पर जमकर पीटा

सीवान के जामो थाना क्षेत्र के भोपतपुर बाजार के समीप गुरुवार की देर रात एक युवक से लैपटॉप और 40 हजार रुपए की लूट कर ली गई। जिसका विरोध करने पर जमकर मारपीट की घटना को अंजाम दिया गया। इस घटना में दोनों पक्ष से कुल 8 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद सभी को आनन-फानन में सीवान सदर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है जहां उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।

घायलों में एक पक्ष से भोपतपुर बाजार निवासी महमूद मियां के 60 वर्षीय पुत्र मोहम्मद आलम, मनसुदीन आलम के 35 पुत्र इम्तियाज आलम, मोहब्बत आलम के 25 वर्षीय पुत्र शाहिद राजा, हमीद मियां के 50 वर्षीय पुत्र नसीरुद्दीन मियां, मोहम्मद आलम के 20 वर्षीय पुत्र आसान राजा,जबकि दूसरे पक्ष से शाबु आलम के 18 वर्षीय पुत्र यूबीन आलम, मोहम्मद हाफिज के 45 वर्षीय पुत्र सेराज अहमद, मोहम्मद दीन मियां के 22 वर्षीय पुत्र मंदसौर हुसैन के रूप में हुई है। घटना के संबंध में एक पक्ष का आरोप है कि उनके लड़के का बाजार के लोगों ने मारपीट कर लैपटॉप और 40 हजार की लूट कर ली। जब लड़के ने आकर घर पर सभी को लूट की वारदात को अंजाम दिया तो उनके परिजन आरोपितों के यहां पूछताछ करने पहुंचे।

इसी दौरान सभी मारपीट शुरू कर दिए। बता दें कि लूट की वारदात के बाद पूछताछ में दोनों तरफ से चली लाठी-डंडों में तकरीबन 8 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। वहीं दूसरे पक्ष का आरोप है कि किराना दुकान में घुसकर एक पक्ष के द्वारा उनका 50 हजार रुपये लूट लिया गया। घटना के बाद सभी को आनन-फानन में सीवान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.