Breaking News

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया मतदान, क्या कहा जानें…

बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने विधान परिषद की सीटों पर एनडीए की जीत का दावा किया है. पटना के सदर प्रखंड कार्यालय स्थित मतदान केन्द्र पर अपना वोट डालने के बाद सीएम नीतीश ने कहा कि वे बोचहां विधानसभा सीट पर उपचुनाव में खुद चुनाव प्रचार करने जा रहें हैं. वे एनडीए के सहयोगी रहे मुकेश सहनी के प्रत्याशियों को हराने के लिए और बीजेपी प्रत्याशियों की जीनत सुनिश्चित करने के लिए 10 अप्रैल को चुनावी जनसभा को संबोधित करेंगें.

इसके साथ ही नीतीश कुमार ने मीडिया के सवाल के जवाब में अपराध और राज्यसभा जाने को लेकर भी अपनी बात कही…नीतीश ने कहा कि अपराध नियंत्रण को लेकर बैठक कर उन्हौने कई निर्देश दिए हैं. अपराधियों पर लगातार कार्रवाई हो रही हैकोई भी सरकार पूरी तरह से अपराध पर काबू नहीं कर सकता है..यहां की पुलिस अपराध को रोकने और आपराधियों पर लगाम लगाने को लेकर लगातार कार्रवाई कर रही है.

जब सीएम के राज्यसभा जाने की चर्चा छिड़ी तो बीजेपी के कई नेताओं ने यहां तक कह दिया कि अब मुख्यमंत्री राज्यसभा जाएंगें और बीजेपी का कोई नेता मुख्यमंत्री बनेगा. नीतीश कुमार के राज्यसभा का सदस्य अब तक नहीं बनने को लेकर दिए गए बयान के बाद बिहार की सियासत में चचाओं का बाजार गर्म हो गया था, लेकिन अब खुद नीतीश कुमार ने सभी तरह की अटकलों पर विराम लगा दिया.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.