BIHARBreaking NewsCRIMEMUZAFFARPURSTATE

मुजफ्फरपुर : बोचहा में बर्तन धो रही किशोरी नाबालिग को अगवा कर दरिं’दों ने किया गैं’गरे’प

बोचहां थाना क्षेत्र के एक गांव में 14 वर्षीय किशोरी से सामूहिक दुराचार किया गया। दो द’रिंदों ने घिनौ’नी हरकत की और किसी को बताने पर ह’त्या की धम’की देकर भाग निकले। मामले में बुधवार को पी’डि़ता व उसकी मां ने महिला थाने पहुंचकर आपबीती सुनाई। इसके बाद मामला दर्ज किया गया जिसमें इलाके के दो युवकों को आरोपित किया गया है। महिला थाने की पुलिस ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। किशोरी की सदर अस्पताल में मेडिकल जांच क’राई गई है। इधर, मामले के एक आ’रोपित को पुलिस ने गि’रफ्तार कर लिया।

मार’पी’ट कर मुंह में कपड़ा ठूंस दे रहा था

बताया गया कि मंगलवार की शाम किशोरी अपने घर के बाहर बर्तन धो रही थी। इस क्रम में इलाके के अनीमा कुमार व अजय कुमार आए और मुंह दबा’कर कंधे पर उठाकर बगल के लीची बगान में ले गए। उन दोनों ने बारी-बारी से दुराचार किया। चिल्लाने व विरोध करने पर मा’रपी’ट कर मुंह में कपड़ा ठूंस दे रहा था। इधर, किशोरी के स्वजन उसकी खोजबीन को लेकर परेशान थे। इसमें रात के 12 बज गए। इस बीच पता चला कि लीची बगान से चिल्लाने की आवाज आई है। इस पर ग्रामीण के साथ स्वजन लीची बगान की ओर जाने लगे। लोगों को आते देख दोनों आरोपित वहां से भाग निकले। इसके बाद किशोरी को घर लाया गया।

उसके अंदरूनी अंगों से खून निकल रहा था। देर रात होने के कारण थाने में मामला नहीं पहुंचा। सुबह होने पर स्थानीय थाने की पुलिस को इसकी जानकारी दी गई। तब पीडि़ता व उसकी मां को महिला थाने पर भेजा गया। महिला थानाध्यक्ष ने पीडि़ता व उसकी मां का बयान दर्ज किया। इसके आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है। इधर, बोचहां थानाध्यक्ष राजेश रंजन ने बताया कि आरोपित अजय कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया है। दूसरे की गिरफ्तारी को छापेमारी की जा रही है।

Input: Dainik Jagran

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.