नई दिल्ली। भारत समेत दुनियाभर में फैली इस महामा’री कोरोना वायरस की वजह से पूरा देश 3 मई तक लॉकडाउन है। आम लोगों से लेकर सेलेब्स तक हर कोई अपने घर पर रहकर ही काम कर रहा है। सेलेब्स भी घर पर रहकर ही अपनी फिटनेस का ख्याल रख रहे हैं और बाकी के काम कर रहे हैं। इसी बीच हाल ही में विक्की कौशल को लेकर एक खबर उड़ी कि उन्होंने लॉकडाउन तो’ड़ा है और उन्हें पुलिस ने पकड़ लिया।
अब इस खबर की सच्चाई खुद विक्की कौशल ने एक ट्वीट के जरिए बताई है। वक्की ने अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर ट्वीट कर इन सभी खबरों के अफवाह बताया है। एक्टर ने ट्वीट करते हुए लिखा, ‘ये सारी बेबुनियाद अफवाहें हैं कि मैंने लॉकडाउन तो’ड़ा और मुझे पुलिस ने पकड़ लिया है। मैं इतना बता दूं कि जब से लॉकडाउन शुरू हुआ है मैंने अपने घर से बाहर कदम तक नहीं रखा है। मैं अपने घर से बाहर नहीं निकला हूं। मैं लोगों से रिक्वेस्ट करता हूं कि कृपया किसी तरह की अफवाहों पर ध्यान ना दें’। एक्टर ने अपने ट्वीट में मुंबई पुलिस को भी टैग किया है।

सील है विक्की की बिल्डिंग : मुंबई की ओबेरॉय स्प्रिंग्स बिल्डिंग को सील कर दिया गया है। ये वही बिल्डिंग है जहां विक्क कौशल, राजकुमार राव, पत्रलेखा और चित्रांगदा सिंह रहते हैं। टाइम्स ऑफ इंडिया की खबर के मुताबिक कॉम्प्लेक्स में 11 साल की बच्ची को कोरोना वायरस पॉजिटिव पाया गया है जिसके बाद BMC ने बिल्डिंग को सील कर दिया।



Leave a Reply