BIHARBreaking NewsCRIMEMUZAFFARPURSTATE

मुजफ्फरपुर: कथैया में ग्रामीण चिकित्सक के पुत्र को अ’गवा कर मा’र डाला, परिजनों में मचा ची’ख-पुकार, जानें…

कथैया थाना क्षेत्र के हरदी गांव में शुक्रवार की रात एक ग्रामीण चिकित्सक के छह वर्षीय पुत्र को अग’वा कर गला रेत ह’त्या कर दी गई। बच्चे के श’व को उसके घर से 50 मीटर की दूरी पर फेंक दिया गया। शनिवार सुबह बच्चे के श’व को देख इलाके में सन’सनी फै’ल गई। मृ’त बच्चा डॉ. गुड्डू ठाकुर का पुत्र पवन कुमार था।

बच्चे की ह’त्या की खबर पर भारी भीड़ जुट गई। परिजन की ची’ख पु’कार से माहौल गमगीन हो गया। इधर, घट’ना की सूचना मिलते ही सशस्त्र बलों के साथ घट’नास्थल पर पहुंचे थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने मा’मले की छानबीन शुरू की। श’व को क’ब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेजा। वरीय पुलिस अधिकारियों के निर्देश पर श्वान दस्ता को बुलाया गया। श्वान दस्ता की टीम घट’नास्थल पर पहुंच कर जांच में जुट गई। कुत्ता घट’नास्थाल से आग की ओर बढ़ा और जहां बच्चे खेलते हैं वहां जाकर रुक गया। इस छानबीन में पुलिस को कोई ठोस जानकारी नहीं मिली। पुलिस ने पास के दुकान में लगे सीसीटीवी को खंगाला। बच्चा शाम में गायब हुआ था। परिजन को आशंका है कि फिरौती के लिए किसी परिचित ने ही बच्चे का अप’हरण किया। बच्चे के पहचान लेने या प’कड़े जाने की ड’र से बच्चे की ह’त्या कर दी गई। परिजन ने किसी से दु’श्मनी होने से भी इनकार किया है।

बच्चे की गला रे’तकर ह’त्या की गई है। श’व को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया गया है। पुलिस ने कुछ दूरी पर स्थित एक दुकान में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला है। पुलिस हर बिंदु पर अनुसंधान कर रही है। शीघ्र कांड का खुलासा कर दिया जाएगा। -कृष्णमुरारी प्रसाद, डीएसपी पश्चिमी

Input: Hindustan

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.