सुपौल: बिहार के जल संसाधन मंत्री संजय झा के काफिले में शामिल गाड़ी की च’पेट में आने से गुरुवार को एक बच्ची की मौ’त हो गई. मिली जानकारी अनुसार मंत्री संजय झा सुपौल के बीरपुर में कोसी नदी को लेकर बनने वाले फिजिकल माडलिंग सेंटर का भुमि पूजन करने जा रहे थे.
इसी दौरान बिहार सरकार के जल संसाधन मंत्री के काफिले में शामिल गाड़ी ने बच्ची को रौंद दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौ’त हो गई. इधर, घट’ना की सूचना पाकर सरायगढ़ पुलिस घट’नास्थल पर पहुंच कर मामलें की जानकारी ले रही है. वहीं घ’टना से आ’क्रोशित लोगों ने कुछ समय के लिए सड़क जाम कर हंगा’मा किया. वहीं शांत करने गयी पुलिस के गाड़ी में तो’ड़फो’ड़ भी की.

इधर, इस मा’मले को लेकर जब जल संसाधन मंत्री संजय झा से पूछा गया तो उन्होंने कहा, ” मुझे भी इस बात जानकारी मिली है, जिसको लेकर मैंने डीएम और एसपी को फोन कर मामलें को देखने को कहा है. ” दरअसल जल संसाधन मंत्री आज बीरपुर में फिजिकल माडलिंग सेंटर का भूमी पूजन करने जा रहे है. इसी दौरान उनके काफिले में शामिल दर्जनों गाड़ियों में से एक ने बच्ची को रौंद दिया.



Leave a Reply