MUZAFFARPUR

बिहार में एक दर्जन नाबालिग लड़कियों को अगवा करने का प्रयास, दांत काटकर भागी लड़कियां

नरकटियागंज: बिहार में करीब एक दर्जन लड़कियों को एक साथ किडनैप करने की कोशिश की गई है। इस घटना के बाद से खलबली मच गई है। यहां नरकटियागंज के बहुअरवा खुर्द गांव में मेला देखने गई लगभग एक दर्जन नाबालिग बच्चियों को अगवा करने की कोशिश की घटना हुई है।

घटना मंगलवार की देर रात की है। मामले में पुलिस ने गांव के ही एक युवक हसमुद्दीन मियां को गिरफ्तार किया है। बताया जाता है कि सभी बच्चियां एक साथ मेला देखने गई थींं। मेला में हसमुद्दीन ने पैसे देने का लालच देकर उन्हें मेला से दूर सुनसान जगह ले जाने का प्रयास किया।

बच्चियों ने जब विरोध किया तो युवक बच्चियों का जबरन हाथ पकड़ ले जाने की कोशिश करने लगा। रास्ते में बच्चियों को समझते देर नहीं लगी और बच्चियों ने आरोपित के हाथ पर दांत काट लिया। इसके बाद सभी लड़कियां शोर मचाते हुए गांव पहुंच गईं। परिजनों और ग्रामीणों को जब जानकारी मिली तो वे घटना स्थल पर गए।

हालांकि, तबतक आरोपित अपने सहयोगियों के साथ भाग निकला था। बाद में ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी और उसके बाद परिजन और आक्रोशित ग्रामीण आरोपित के घर पहुंचे। लेकिन आरोपित घर से फरार था। थानाध्यक्ष ज्वाला कुमार सिंह ने बताया कि आरोपित युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसकी गिरफ्तारी रेल ओवरब्रिज से की गई है। उन्होंने बताया कि पकड़े गए युवक से पूछताछ करते हुए अग्रेतर कार्रवाई की जा रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.