MUZAFFARPUR

एनडीए विधायक दल की बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा का दिखा रौद्र रुप, ग्रामीण कार्य विभाग की बैठक में स्थानीय एमएलए को नहीं बुलाए जाने पर हुए सख्त

बिहार : सीएम नीतीश के करीबी और बिहार सरकार के मंत्री अशोक चौधरी के साथ की आपस में भिड़ंत हो गयी। उप मुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने कहा कि गठबंधन धर्म का पालन सिर्फ एक सहयोगी नहीं, बल्कि सभी सहयोगियों को करना होगा. विजय सिन्हा ने बैठक में प्रहलाद यादव का मामला भी उठते हुए कहा कि प्रहलाद यादव ने सरकार बनाने में समर्थन दिया था और इसकी जानकारी शीर्ष नेताओं को पहले से थी।

बीजेपी विधायक ज्ञानेंद्र सिंह ज्ञानू समेत कई विधायकों ने ग्लोबल टेंडरिंग पर अशोक चौधरी से अलग राय रखते हुए विरोध किया। एमएलए का कहना था कि ग्लोबल टेंडरिंग से चुनाव में नुकसान हो रहा है.  बैठक में  विधायकों ने नल जल योजना को लेकर भी गहरा आक्रोश जताया. इस बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार समेत भाजपा के कई बड़े नेता मौजूद थे।

बता दें आज एनडीए के विधायक दल की बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा और नीतीश के खास  मंत्री अशोक चौधरी के बीच जमकर कहासुनी हो गई। ग्रामीण कार्य विभाग के कार्यक्रम में स्थानीय विधायक को नहीं बुलाए जाने पर डिप्टी सीएम  विजय सिन्हा ने मंत्री अशोक चौधरी से नाराजगी जताईकथित तौर पर इस बात को लेकर एनडीए विधायक दल की बैठक के बीच ही दोनों के बीच जमकर बहर  शुरू हो गयी.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.