Breaking News

एक ही परिवार के 3 सदस्यों की ह’त्या का प्रयास:दादा-दादी और पोते पर सोये हा’लत में हम’ला, महिला की हालत नाजुक

भागलपुर जिले में एक ही परिवार के तीन सदस्यों की सोये हुए अवस्था मे धारदार हथियार से हत्या करने का प्रयास किया गया है। एक वृद्ध महिला की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंचकर सभी घायलों को भागलपुर के मायागंज अस्प्ताल में भर्ती कराया गया है। सभी घायल एक ही परिवार के सदस्य हैं, जिसकी पहचान नाथनगर थाना क्षेत्र के रत्तिपूर बैरिया गांव के निवासी 65 वर्षीय आनंदी मण्डल, पत्नी (60 साल) लालो देवी और पोते धनेश्वर कुमार के रूप में हुआ है ।

घायल धनेश्वर ने बताया कि अपने दादा दादी के साथ घर मे सोया हुआ था। देर रात करीब बारह बजे भगीरथ मंडल के पुत्र बाजो मंडल बलि देने वाला कांता (धारदार हथियार) से पहले दादी लालो देवी का गला रेत दिया और शरीर पर कई बार हमला किया। दादी चिल्लाने लगी और जब दादा छुड़ाने का कोशिश किया तो दादा आनंदी मंडल को भी दबिया से हमला कर जख्मी कर दिया। जब वह बचाने के लिए गया तो उसपर ही हमला कर जख्मी कर दिया।

कहा कि किसी तरह दादा और दादी को बचाये और परिवार वालों को सूचना दिए। इसके बाद पुलिस को जानकारी दिए और मोके पर नाथनगर थाना की पुलिस पहुंचकर सभी घायलों को मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया है। दादी लालो देवी की हालत नाजुक बनी हुई है।

वहीं घायल वृद्ध आनंदी मंडल ने बताया कि हम गांव के काली मंदिर में भगत है। मेरे पर देवी-देवता सवार होते है, जिसको लेकर भगीरथ मंडल के परिवार वालों ने कहा कि कुछ कर दिया है। (डायन का आरोप) लगाकर उसका अपना चचेरा पोता ने उसपर सोये अवस्था मे तीन लोगों की हत्या करने का प्रयास किया है। वही नाथनगर थाना पुलिस मामले को लेकर जांच में जुट गई है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.