Breaking News

बेटी की शादी थी, हो गई लाखों की चोरी:दीवार तोड़कर घुसे थे चोर

दरभंगा,बिरौल थाना क्षेत्र के महवा गांव में शातिर चोर ने दीवार तोड़कर लाखों की चोरी कर ली। बताया गया है कि जवाहर राय के घर में बेटी के शादी की तैयारी चल रही थी।इसके लिए घर में सभी सामान जुटाए जा रहे थे। इसी बीच रात घर के पिछले हिस्से की दीवार की ईंट को काटकर चोर घर के अंदर दाखिल हुए और घर में रखे सभी सामान चुरा कर चम्पत हो गये।

गृहस्वामी ने बताया कि शादी का सामान व्यवस्था किया जा रहा था। सभी लोग शादी के कारण अस्त व्यस्त रहते थे ।जिसमें लाखों की चोरी की गई है।

स्थानीय सामाजिक कार्यकर्ता विद्याभूषण राय व ग्रामीणों ने कमजोर सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाया है। ग्रामीणों ने बताया कि जवाहर राय ने अपनी बेटी की शादी के लिए पहले गहने, कपड़ा और बर्तन संजोया था। एक झटके में सबकुछ समाप्त हो गया। इलाके में अपराध की घटनाओं में तेजी से वृद्धि हो रही है।

घटना की सूचना पर मौके पर पहुंचे थानाध्यक्ष ब्रह्मदेव प्रसाद सिंह ने कहा कि अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू की है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.