Breaking News

मुजफ्फरपुर में तीन अंतरराष्ट्रीय चरस तस्कर गि’रफ्तार

मुजफ्फरपुर में चरस का धंधा कर रहे 3 अंतरराष्ट्रीय तस्कर को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। तीनों अलग-अलग जिले के हैं। सभी मिलकर एक लाइन होटल की आड़ में अपना कारोबार कर रहे थे। इसी दौरान तीन तस्करों को गिरफ्तार किया गया है। जबकि, मौके से होटल संचालक फरार हो गया। मामला जिले के गायघाट थाना क्षेत्र के ठिकापाहि पुल के समीप की है। जहां गायघाट पुलिस ने आशीर्वाद लाइन होटल में छापेमारी कर अवैध चरस के कारोबार का भंडाफोड़ किया है।

मौके से तीन तस्करों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार तस्करों में औरंगाबाद के मदनपुर थाना के नगमतिया निवासी अमरदीप तिवारी, सारण जिले के सोनपुर निवासी सोभित कुमार राय व पटना जिले के बख्तियापुर निवासी राहुल कुमार है। फरार होटल संचालक औरंगाबाद के मदनपुर थाना के नगमतिया निवासी प्रदीप तिवारी है। पुलिस इसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। तीनों से थाने पर पूछताछ की गई है।

पुलिस पूछताछ में तीनों तस्कर ने बताया कि वे लोग नेपाल में चरस खरीदते है। वहा से चोरी छिपे चरस जिले में लाते है। इसके बाद होटल में कारोबार करते है। इधर, तीनों के खिलाफ गायघाट थाना के प्रभारी थानेदार कुमार प्रमोद सिंह ने FIR दर्ज की है। उन्होंने बताया है कि गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई की गई है। तीनों के पास से 124 ग्राम मादक पदार्थ बरामद किया गया है। तीनों ने नेपाल से चरस लाकर बेचने की बात स्वीकार की है। पूछताछ के बाद तीनों को न्यायिक हिरासत में भेजा जा रहा है। वहीं फरार होटल संचालक की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.