BIHARBreaking NewsCRIMEMUZAFFARPURSTATE

BREAKING : गायघाट में नाबालिग लड़की दु’ष्कर्म, आ’रोपी को भगाने में सरपंच को जेल, पिता से हि’रासत में पूछताछ

दीपक कुमार। गायघाट

गायघाट। थाना क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग गुंगी लड़की से दुष्कर्म करने के मामले में पुलिस ने बड़ी कारवाई की हैं। आरोपी के पिता रामसोभित महतो को हिरासत में लेकर लगातार पूछताछ कर रही है।थानाध्यक्ष नरेन्द्र कुमार ने बताया कि इस मामले में आरोपी विकास कुमार अबतक फ़रार चल रहे हैं। पिता को हिरासत में लेकर पूछताछ चल रही है।

आरोपी को भगाने में सरपंच को जेल, पीड़ित के पिता ने लगाया पैसा लेकर भगाने देने का आरोप

सरपंच पर पैसा लेकर आरोपी को भगाने में जेल जाना पड़ा। पीड़ित के पिता ने बताया कि सरपंच सीताराम महतो ने आरोपी के परिवार वालों से पैसा लेकर आरोपी को भगा दिया है।

दिन भर चला पंचायत का दौड़, फिर भी नहीं मिला न्याय

रविवार को दिन भर राजनीतिक नेतोओ ने पंचायत की हैं। लेकिन पंचायत से इस मामले की निपटारा नहीं किया गया। सरपंच ने धमकी भी दी और कहां पैसा लेकर मामला को रफा दफ़ा कर लो।

बात नहीं मानने पर पी’ड़ित पहुंची थाने, लगायी गुहार

पी’ड़ित जब फ़ैसला नहीं मानी तो तो वे थाना पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है ।बता दें कि जिस सरपंच पर न्याय की उमामीद रखता हो। वही सरपंच जब न्याय के बदले पीड़ित को पंचायत से पहले भगा दे।

थानाध्यक्ष नरेन्द्र कुमार ने बताया कि जबतक आरो’पी की ‘गि’रफ्तारी नहीं होती है।तबतक आ’रोपी के पिता से पूछताछ चलेगी। वहीं आ’रोपी के भगाने के मामले में सरपंच को न्यायिक हि’रासत में लेकर जेल भेज दिया है।

नाबालिग लड़की गुंगी से दु’ष्कर्म करने के मामले में मुख्य आ’रोपी अबतक पुलिस के गि’रफ्त से बाहर हैं। जिसकी गि’रफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमा’री कर रही है। सरपंच को जेल भेज दिया है। गलत पंचायत को लेकर ये सजा सरपंच को मिला है।आ’रोपी के पिता को हिरासत में पूछताछ चल रही है।
मनोज कुमार पांडेय (डीएसपी) पूर्वी मुजफ्फरपुर

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.