बिहार के बेगूसराय में भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार करने वाली घट’ना सामने आई है। यहां एक नाबालिग छात्रा ने चचेरे भाई पर रे’प करने का आ”रोप लगाया है। पी#ड़िता का कहना है कि रेप के बाद आ’रोपी ने इसके बारे में किसी को न बताने की धमकी दी और उसपर धारदार ह’थियार से जानलेवा हम’ला किया। घ’टना की सूचना मिलने पर पुलिस ने आरो’पी चंदन कुमार को गिर’फ्तार कर लिया है। साथ ही पी’ड़िता और आरोपी को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।
रेप के बाद सिर पर किया वार
यह घटना बेगूसराय जिले के बलिया थाना क्षेत्र की है। जानकारी के अनुसार, बड़ी बलिया गांव में शुक्रवार की शाम को जब 17 साल की छात्रा अपने घर के पास खेत में जा रही थी तभी उसका चचेरा भाई उसे जबरन खेत में ले गया और वहां उसके साथ रेप किया। इस दौरान आरोपी ने उसके सिर पर हसुआ से वार करके घायल कर दिया। पीड़िता के बयान के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज करके आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
जमीनी विवाद में फंसा रहे हैं पीड़िता के घरवाले
वहीं दूसरी तरफ आरोपी युवक ने पीड़िता के परिजनों पर जमीनी विवाद में फंसाने की बात कही है। युवक का कहना है कि एक जमीन को लेकर दोनों परिवार में विवाद चल रहा है। इसी वजह से लड़की के परिजनों ने उसका इस्तेमाल करके मुझे फंसाया है। पुलिस फिलहाल पूरे मामले की जांच कर रही है।







Leave a Reply