Breaking NewsCRIMEENTERTAINMENT/FILM

बड़ा खुलासा: दिशा सालियान की पोस्टमा’र्टम रिपोर्ट – बदन पर कोई कपड़ा नहीं, चेहरे पर चो’ट के निशान

दिशा सालियान की पोस्टमा’र्टम रिपोर्ट सामने आने के बाद कई चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं। इसमें उनके बदन पर कोई कपड़ा नहीं होने और चेहरे पर चो’ट के निशान की बात सामने आई है। हालांकि दो दिन बाद पोस्टमा’र्टम रिपोर्ट होने पर भी सवाल खड़े किए जा रहे हैं।

सुशांत सिंह राजपूत की कथित आत्मह’त्या से एक हफ्ते पहले, दिशा सलियन का 9 जून को नि’धन हो गया था। वह 28 वर्ष की थीं। राजनेताओं का आ’रोप है कि सुशांत सिंह राजपूत और दिशा सालियन मामले में संबंध हैं। हालांकि मुंबई पुलिस ने हमेशा से यह कहा है कि दोनों मामलों में कोई संबंध नहीं है।

रिपोर्ट में खुलासा हुआ है कि दिशा की मौ’त सिर समेत शरीर के कई दूसरे हिस्सों में कुछ अप्राकृतिक चो’टों की वजह से हुई है। हालांकि, डॉक्टरों ने यह आशंका जताई है कि दिशा को ये चोटें अपने घर की 14वीं मंजिल से गिरने की वजह से आई होंगी। दिशा की मौत 9 जून को रात दो बजे के आसपास हुई है लेकिन उनका पोस्टमा’र्टम इस घ”टना के दो दिन बाद यानी 11 जून को हुआ है। जिस पर सवाल खडे किए जा रहे हैं।

दिशा की मां वसंती सालियन और पिता सतीश सलियन ने अपनी बेटी की मौ’त पर कहा है कि उसकी छवि को खराब किया जा रहा है। उन्होंने सभी से अपनी बेटी को बदनाम न करने के लिए कहा। उन्होंने कहा, “कृपया हमारी बेटी को बदना’म न करें और न ही उसका माइलेज लें।

उन्होंने कहा, “वह हमारी इकलौती संतान थी। हमने अपनी इकलौती बेटी को खो दिया। दिशा का परिवार अभी तक सामने नहीं आया था। मां वसंती का कहना है कि मैं भारत के लोगों से, सभी मीडिया, सोशल मीडिया, यूट्यूब और अन्य सभी मीडिया माध्यमों से आग्रह करना चाहती हूं कि मेरी बेटी की छवि को खराब न किया जाए। सभी थ्योरी और कहानियां नकली और सिर्फ अफवाहें हैं।

मैंने अपना इकलौता बच्चा खो दिया लेकिन अब ये सभी मीडिया के लोग सोशल मीडिया के लोग हमारी हत्या कर देंगे। मैं सुप्रीम कोर्ट से अनुरोध करता हूं कि इस सब को रोकें, हम इस वजह से बुरी तरह से पीड़ित हैं। अब हमारे पास अपनी बेटी के खि’लाफ इन सभी फर्जी खबरों को सुनने की कोई ताकत नहीं रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.