BIHARBreaking NewsMUZAFFARPURSTATE

Muzaffarpur में कोरोना का क’हर / फिर एक साथ मिले 39 नए कोरोना मरीज, जिलें में लगातार बढ़ रहे आंकड़े…

बिहार में कोरोना का सं’क्रमण तेजी से बढ़ रहा है. हर दिन सैकड़ों की संख्या में म’रीजों का इ’जाफा हो रहा है. गुरुवार को स्वास्थ्य विभाग की ओर से पहला ताजा अपडेट जारी किया गया है. जिसके अनुसार मुजफ्फरपुर में एक साथ 39 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए है.

बिहार में कोरोना मरीज का आंकड़ा पहुंचा 13978

बिहार में जानले’वा कोरोना वायरस का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. इस वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती ही जा रही है. हर दिन सैकड़ों की संख्या में मरीजों का इजाफा हो रहा है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा अपडेट जारी की गई है. इस अपडेट के मुताबिक बिहार में 704 लोग कोरोना पॉजिटव मिले हैं. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 13978 हो गई है.

स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी ताजा अपडेट के मुताबिक 704 लोग कोरोना पॉजिटव मिले हैं. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 13978 हो गई है. विभाग ने बताया कि राज्य के कई जिलों से ये नए मामले सामने आये हैं. जिसमें सबसे ज्यादा पटना से 132 संक्रमित मरीज मिले हैं.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.