Breaking NewsJHARKHAND

पूर्व DGP अपने ही बहू से बनाना चाहते थे अ’वैध संबंध, झारखंड के महिला थाने में दर्ज हुआ मामला…

झारखंड के पूर्व डीजीपी डीके पांडेय पर उनकी बहू ने महिला थाने में मा’मला दर्ज कराया है. बहू रेखा मिश्रा ने डीके पांडेय पर अ”वैध शारीरिक संबंध बनाने और दूसरे से भी संबंध बनाने के लिए मजबूर करने का आ’रोप लगाया है. मा’मला दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की जांच करने में जुट गयी है. हाई प्रोफाइल मामला होने के कारण पुलिस फूंक-फूंककर कदम उठा रही है.

पूर्व डीजीपी की बहू ने पति, सास और ससुर डीके पांडेय पर दहेज प्र’ताड़ना और घरेलू हिं’सा का केस दर्ज कराया है. दर्ज कराए गए शि’कायत में बहू रेखा मिश्रा ने आ’रोप लगाया है कि उसके पति गे हैं. उनके ससुर यानी पूर्व डीजीपी डीके पांडेय उसके साथ अ’वैध शारीरिक संबंध बनाना चाहते थे. साथ ही दूसरों के साथ संबंध बनाने के लिए मजबूर भी किया करते थे.

बता दे कि पूर्व डीजीपी डीके पांडेय के बेटे के साथ उनकी पत्नी रेखा मिश्रा का लंबे समय से वि’वाद चल रहा था. बताया जा रहा है रेखा मिश्रा को दहेज को लेकर प्र’ताड़ित किया जाता था. इसके बाद रेखा मिश्रा ने महिला थाना में जाकर माम’ला दर्ज कराया. मामला दर्ज होने के बाद पुलिस का’र्रवाई में जुट गयी है.    

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.