BIHARBreaking NewsMUZAFFARPURSTATE

श’र्मनाक / सुशासन में तालिबानी फरमान : तीन महिलाओं का सिर मुंडवाया, बुजुर्ग को मैला पानी पीने पर किया मजबूर..

MUZAFFARPUR : बिहार के नीतीश सरकार राज्य में सुशासन होने का दावा करते नहीं थकती लेकिन सुशासन में तालिबान की तस्वीर देखने को मिली है। मुजफ्फरपुर के औराई प्रखंड का एक वीडियो तेजी से वायरल हुआ है। इस वायरल वीडियो में गांव के लोग तीन महिलाओं और एक पुरुष को तालिबानी अंदाज में सजा देते दिख रहे हैं।

वायरल वीडियो के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक की यह औराई प्रखंड के हथौड़ी थाना इलाके के डकरामां गांव का है। बताया जा रहा है कि मुजफ्फरपुर सीतामढ़ी रेल लाइन के पास स्थित इस गांव के लोगों ने तीन महिलाओं और एक पुरुष को रेलवे लाइन के समीप कुछ पूजा पाठ करते पकड़ा था। लोगों को शक था कि ये सभी वहां तंत्र-मंत्र कर रहे थे जिसके बाद गांव वालों ने इन्हें सजा देते हुए गांव वालों ने महिलाओं का सिर मुंडवा डाला। गांव वालों में इन महिलाओं के साथ पकड़े गए पुरुष को सबके सामने मैला भी पिलाया। यह सब कुछ तालिबानी अंदाज में होता रहा। अब इसी पूरे घटनाक्रम का वीडियो वायरल हो चुका है। हालांकि फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो की सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

तालिबानी सजा वाला वाला वीडियो बड़ी तेजी से वायरल हो रहा है। हालांकि इलाके में इस घटनाक्रम को लेकर कोई जुबान खोलने को तैयार नहीं हैं। बताया जा रहा है कि इस घ’टना के बाद तीनों महिलाओं को गांव से निकाल दिया गया है जबकि जिस बुजुर्ग को मैला पिलाया गया वह मीनापुर प्रखंड का रहने वाला बताया जा रहा है। वायरल वीडियो की जांच को लेकर पुलिस भी हाथ पर हाथ धरे बैठी है।।हथौड़ी के थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार देव ने वायरल वीडियो के बारे में अनभिज्ञता जाहिर की है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.