BIHARBreaking NewsCHHAPRASTATE

गुजरात से छपरा आई युवती निकली कोरोना पॉजिटिव, कार में कई और लोग थे साथ…

बिहार में कोरोना का कहर जारी है. दो दिन पहले गुजरात से छपरा के रिविलगंज आई युवती कोरोना पॉजिटिव निकली है. युवती जिस कार से आई थी उसमें कुछ कई और लोग साथ थे. रिपोर्ट आते हा हड़कंप मच गया.

बताया जा रहा है कि युवती अपनी बहन के साथ और एक युवक के साथ कार में थी. वह गुजरात के बड़ोदरा से आ रही थी. इस दौरान पुलिस छपरा के श्यामचक इलाके में चेक पोस्ट पर पुलिस ने रोका तो बताया कि वह बड़ोदरा से आ रही है. इसके बाद पुलिसकर्मियों ने जांच के लिए बोला. जांच कराने के बाद रिपोर्ट युवती की पॉजिटिव आई, लेकिन राहत की बात रही कि कार में मौजूद दो लोगों की रिपोर्ट निगेटिव आई.

युवती के परिवार के पांच लोग और पुलिसकर्मी क्वॉरेंटाइन

युवती के पॉजिटिव आने के बाद उसके परिवार के पांच सदस्यों को क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. यही नहीं उसके पूछताछ करने वाले पुलिसकर्मियों को भी क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. बता दें कि अमनौर में भी कोरोना का एक मरीज कोरोना पॉजिटिव निकला है. वह इलाज कराने के लिए अपना के आईजीआईएमएस आया था. उसके साथ एंबुलेंस में परिवार के सदस्य और आशा कार्यकर्ता पटना आई थी. पटना इलाज से पहले इस शख्स ने कई लोगों से मिला भी थी. जिसकी पहचान कर पुलिस ने होम क्वॉरेंटाइन कर दिया है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.