Breaking News

रोहिणी आचार्य ने पीएम मोदी से पूछा सवाल, कहा- बिरयानी खाने जाएंगे पाकिस्तान?

पटना: पीएम मोदी के लालू परिवार को जेल भेजने वाले बयान पर विपक्ष व तेजस्वी लगातार पलटवार कर रहे हैं. मंगलवार को आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने प्रधानमंत्री पर निशाना साधा है. पत्रकारों के सवालों का जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि भेजें जेल. हमलोग जेल से नहीं डरते हैं. वहीं, पीएम मोदी पर कटाक्ष करते हुए रोहिणी ने कहा कि क्या तेजस्वी को जेल भेजकर वो खुद बिरयानी खाने पाकिस्तान जाएंगे

आगे सारण हत्याकांड को लेकर रोहिणी ने एनडीए को घेरा और कहा कि सारण में हमारे ऊपर जानलेवा हमला किया गया और हमारे साथी की हत्या की गई. एनडीए के लोग यही करते हैं और नरेंद्र मोदी इसी के लिए पीएम भी बने हैं. वहीं, सारण से अपने प्रतिद्वंदी एनडीए प्रत्याशी राजीव प्रताप रूडी पर आरोप लगाते हुए रोहिणी ने कहा कि शूटआउट का आदेश दिया गया था कि कहां गोली चलानी है. ये लोग डर चुके हैं क्योंकि हमने आईना दिखाया है. अगर मेरे ऊपर एक भी खरोच आता है तो जनता इन्हें माफ नहीं करेगी.

वहीं, सातवें चरण के चुनाव को लेकर रोहिणी ने कहा कि जनता हमारे साथ है और हम सातवें चरण में भी सभी सीटें जीत रहे हैं. सारण लोकसभा सीट पर भी रोहिणी लगातार अपनी जीत का दावा कर रही हैं और कह रही हैं कि राजीव प्रताप रूडी चुनाव हार रहे हैं. जिसकी वजह से बीजेपी वालों ने बौखलाहट में मेरे ऊपर हमला किया. इन सबके पीछे बीजेपी के गुंडों का हाथ था, लेकिन जनता हमारे साथ है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.