प्रेमी (Lover) से जी भर गया तो युवती ने खू’नी साजिश (Bl’oody Conspiracy) रची। उसने दूसरे प्रेमियों के साथ मिलकर पुराने प्रेमी (Ex Lover) को घर पर बुलाया और गला घों’टकर ह’त्या कर दी। रविवार की सुबह एक बगीचे में उसकी ला’श (Dead Body) मिली तो सन’सनी फैल गई। दि’ल दहला देने वाली यह घ’टना लखीसराय थाना क्षेत्र अंतर्गत साबिकपुर गांव की है। पुलिस ने धोखेबाज प्रेमिका (Beloved) को गि’रफ्तार कर लिया है। ह’त्याकां’ड में आ’रोपित उसके दो प्रेमी फ’रार हो गए हैं।
शादीशुदा युवती के कइयों से अवैध संबंध
मिली जानकारी के अनुसार साबिकपुर गांव का दीपक पासवान कहीं बाहर रहकर मजदूरी करता है। उसकी पत्नी का कई लोगों से अवैध संबंध (Illicit Relation) होने का आरोप है। मृ’तक उदय कुमार भी उसी में से एक था। लेकिन बीते कुछ समय से युवती का उदय से रिश्ते में दरार अइा गई थी।
पुराने प्रेमी की ह’त्या कर श’व को छिपाया
बताया जाता है कि शनिवार की रात दीपक की पत्नी ने दो अन्य प्रेमियों के साथ साजिश रचकर उदय को अपने घर मे बुलाया। वहां उसने अपने दोनों प्रेमियों के साथ मिलकर उदय की ह’त्या गला द’बाकर कर दी। फिर, साक्ष्य मिटाने के लिए ला’श को गांव से बाहर बगीचे में छिपा दिया।
ठिकाने लगाने के पहले लोगों ने देख ली ला’श
बताया जाता है कि उनकी योजना अगली रात ला’श को ठिकाने लगाने की थी। उन्हें उम्मीद थी कि लॉकडाउन (Lockdown) के दौरान कम आवाजाही में लोग लाश को नहीं देख पाएंगे। लेकिन ऐसा नहीं हुआ। सुबह में ही लाश की सूचना गांव में फैल गई। फिर उसकी पहचान भी हो गई।
प्रेमिका गि’रफ्तार, दो प्रेमियों की तला’श जारी
पुलिस ने प्रारंभिक जांच के बाद युवती को गिरफ्तार (Arrest) कर लिया है। एसडीपीओ रंजन कुमार के अनुसार उससे पूछताछ जारी है, लेकिन वह कुछ बता नहीं रही है। ह’त्या के आरो’पित उसके दोनों प्रेमी फरार हैं।



Leave a Reply