BIHARBreaking NewsSTATE

प्रशांत किशोर का CM नीतीश पर ह’मला, कहा- लॉकडाउन में बिहार की जनता देशभर में फंसी है, नीतीश जी मर्यादा का पाठ पढ़ा रहे हैं

चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर ने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर ह’मला बोला है। शनिवार को अपने ट्वीटर अकाउंट पर प्रशांत किशोर ने लिखा है कि देश भर में बिहार के लोग फंसे पड़े हैं और नीतीश कुमार जी लॉकडाउन की मर्यादा का पाठ पढ़ा रहे हैं। स्थानीय सरकारें कुछ कर भी रहीं हैं, लेकिन नीतीश जी ने सम्बंधित राज्यों से अब तक कोई बात भी नहीं की है। पीएम मोदी के साथ मीटिंग में भी उन्होंने इसकी चर्चा तक नहीं की।

स्थानीय सरकारें कुछ कर भी रहीं हैं, लेकिन नीतीश जी ने सम्बंधित राज्यों से अब तक कोई बात भी नहीं की है। PM के साथ मीटिंग में भी उन्होंने इसकी चर्चा तक नहीं की

सोशल डिस्‍टेंसिंग ही कोरोना से बचने का एकमात्र उपाय: CM नीतीश

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जनता के नाम संदेश में कहा है कि कोरोना वायरस के संक्रमण के कारण पूरी मानव जाति संक’ट के दौर से गुजर रही है। देश में भी कोरोना संक्रमण के मामले बढ़ रहे हैं। इस महामा’री की गंभीरता को देखते हुये प्रत्येक व्यक्ति का सचेत रहना नितांत आवश्क है। सोशल डिस्टेंसिंग ही इससे बचाव का एकमात्र प्रभावी उपाय है। इसी को देखते हुए समाज के व्यापक हित में लॉकडाउन को तीन मई तक बढ़ाया गया है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.