AccidentBIHARBreaking NewsPURNIASTATE

द’र्दनाक: पूर्णिया में बड़ा हा’दसा, एक ही परिवार के 6 लोगों की मौ’त, 1 की हालत ना’जुक

PURNIYA :इस वक्त की बड़ी खबर पूर्णिया से आ रही है,जहां गैस सिलेडर फ’टने से एक ही परिवार के 6 लोगों की मौ’त हो गई है. वहीं एक शख्स की हालत नाजुक बताई जा रही है, जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

हादसा पूर्णिया के बायसी थाना इलाके के ग्वाल गांव की है. घ’टना के सम्बंध में बताया जा रहा है कि सोमवार की शाम विक्टर यादव केपरिवार के सभी लोग  घर मे थे. तभी रसोई घर में रखा सिलिंडर लीक कर गया और देखते ही देखते आग लग गयी. इस हा’दसे में विक्टर यादव की बहन बॉबी के साथ साथ 6  बच्चे आग में झु’लस गए.

सभी घा’यलों को इलाज के लिए पूर्णिया सदर अस्पताल लाया गया और उसके बाद निजी अस्पताल में ले जाया गया .उसके बाद गं’भीर हालत को देखते हुए सभी को भागलपुर रेफर कर दिया गया. जहां ले जाते समय चार बच्चों ने रास्ते में दम तो’ड़ दिया. बाकि के दो लोगों की मौ’त आज इलाज के दौरान अस्पताल में हो गई.  मृ’तक की पहचान 24 वर्षीय बॉबी पति अखिलेश यादव, बॉबी के दोनों बच्चे 2 वर्षीय प्रीति कुमारी और 4 वर्षीय प्रियांशु कुमार तथा बॉबी के भाई विक्टर के तीनों बच्चे 6 वर्षीय रुचि, 7 वर्षीय गगण कुमार तथा 4 वर्षीय आनन्द कुमार के रूप में हुई है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.