MUZAFFARPUR

बेकाबू ट्रैक्टर बिजली के पोल से ट’कराया, चाचा-भतीजा जिं’दा जले

मुजफ्फरपुर : सकरा वाजिद गांव में गुरुवार सुबह 11 बजे पशु से बचने में बेकाबू ट्रैक्टर ट्रॉली सड़क किनारे बिजली के पोल से टकरा गई। हाइटेंशन तार के संपर्क में आने से रघुनाथपुर दोनमा पंचायत के भठंडी निवासी अशोक राय के पुत्र चालक राहुल कुमार राय (19) और सुरेश राय के पुत्र रोहित कुमार राय (19) की जलकर दर्दनाक मौत हो गई।

दोनों चाचा व भतीजा था। रोहित कुमार राय इंटर का छात्र था, जबकि राहुल राय ट्रैक्टर का मालिक था। बताया जाता है कि टकराने के बाद इंसुलेटर टूट गया और तार लटककर ट्रैक्टर के संपर्क में आ गया। ट्रैक्टर का अगला हिस्सा पूरी तरह से जल गया। ग्रामीणों की सूचना पर लाइट काटी गई। थाना से पहुंची दमकल की टीम ने आग पर काबू पाया। ग्रामीणों ने बताया कि ट्रैक्टर ट्रॉली एक जनप्रतिनिधि के निर्माणाधीन व्यावसायिक प्रतिष्ठान में मिट्टी भराई कार्य में लगी थी।

सकरा वाजिद के मुखिया अजय कुमार, प्रखंड प्रमुख मो. नूर आलम, मुख्य पार्षद मो. हैदर अली, बंधुआ मुक्ति मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष रिंकू देवी, सरपंच कुंदन तिवारी उर्फ छोटू ने परिजनों को हरसंभव मदद का भरोसा दिया। इधर, थानेदार राजू कुमार पाल ने बताया कि दो युवकों की जलकर मौत हुई है। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया।

 

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.