BIHARGAYASTATE

गो’लियों की त’ड़तड़ाहट से दहला बिहार, BJP नेता की सरेआम गो’ली मा’रकर ह’त्या

गया: बिहार के गया जिले में अपराधियों का दुस्साहस इस कदर ऊंचा हो चुका है कि पुलिस का खौफ उनमें जरा भी नहीं बचा है. दिवाली के अवसर पर ही हिलसह पहाड़तली मोहल्ले में दिनदहाड़े एक युवक की गोली मारकर निर्मम हत्या कर दी गई.

मृतक भाजपा नेता उपेंद्र पासवान का 19 वर्षीय पुत्र छोटू पासवान था. घटना के बाद इलाके में दहशत फैल गई और लोगों में पुलिस की कार्यप्रणाली पर गहरे सवाल उठने लगे. पुरानी रंजिश का बदला लेने के लिए की गई इस वारदात ने स्थानीय प्रशासन की पोल खोल दी है.

घर से निकलते ही घेरा, चार गोलियां बरसाईं

घटना मंगलवार सुबह करीब आठ बजे की है. छोटू पासवान अपने घर से निकलकर रोज की तरह घूमने निकले थे. इसी दौरान हिलसह पहाड़तली मोहल्ले में छिपे अपराधियों ने उन्हें घेर लिया.

बाइक सवार तीन-चार बदमाशों ने सन्नाटे का फायदा उठाते हुए एक के बाद एक चार गोलियां उनके सीने और सिर में दाग दीं. मौके पर ही छोटू की मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही इलाके में सनसनी फैल गई.

सीसीटीवी में कैद अपराधी

इस सनसनीखेज हत्याकांड का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आ गया है, जिसमें अपराधियों की बेपरवाही साफ झलक रही है. फुटेज में दिख रहा है कि बाइक सवार बदमाश छोटू को घेरते हुए बिना किसी हिचकिचाहट के गोलियां चलाते हैं.

वे न तो चेहरा छिपाते हैं और न ही जल्दबाजी में भागते हैं, जो पुलिस की नाकामी को उजागर करता है. अपराधियों की संख्या तीन से चार बताई जा रही है. फुटेज के आधार पर पुलिस को सुराग मिलने की उम्मीद है, लेकिन अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.