कोरोना काल में भी जिस्मफरोशी के धंधे नहीं रुक रहे हैं. पुलिस ने से’क्स रैकेट का एक बड़ा खुलासा किया है. पुलिस ने 4 लड़कियों और 6 लड़कों को प’कड़ा है. ताज्जुब की बात तो ये है कि चार में से दो लड़कियां कोरोना पॉजिटिव पाई गई हैं. जिसके कारण ह’ड़कंप मच गया है. इनके संपर्क में आये कस्टमर्स को पुलिस अब तला’शने में जुट गई है.
मामला ग्रेटर नोएडा के कासना और ईकोटेक-1 इलाके का है, यहां कासना पुलिस ने होटल और गेस्ट हाउस में छापेमा’री कर से’क्स रैकेट में शामिल 4 लड़कियों को गि’रफ्तार किया. गिर’फ्तार की गई लड़कियों में दो कोरोना पॉजिटिव मिली हैं जिसके बाद हड़कंप मच गया है. इन से’क्स वर्करों के संपर्क में आने वाले कस्टमर्स को पुलिस तलाश रही है.
कासना थाना पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक दो होटलों पर का’र्रवाई कर से’क्स रैकेट में शामिल होने के आरोप में मैनेजर समेत 6 लोगों को 4 लड़कियों के साथ गि’रफ्तार किया, जिनमें दो कोरोना पॉजिटिव पाई गईं. महिलाओं से जानकारी जुटाकर पुलिस ने उनके संपर्क में आने वाले लोगों की तला’श शुरू कर दी है. महिलाओं के संपर्क में बीते दिनों कुल कितने लोग आए,अभी इसका स्पष्ट आंकड़ा नहीं मिल सका है.
आपको बता दें कि ग्रेटर नोएडा के कासना और इकोटेक वन पुलिस ने संयुक्त का’र्रवाई कर बुधवार को दो गेस्ट हाउस में छापा मा’रकर 4 युवतियों और 6 युवकों को गिर’फ्तार किया . इनमें एक गेस्ट हाउस का मैनेजर भी शामिल है. पुलिस को मुखबिर से देह व्यापार की सूचना मिली थी. जिस पर कासना और इकोटेक वन थाना पुलिस की संयुक्त टीमों ने प्रशांत गेस्ट हाउस और प्रधान गेस्ट हाउस में छापेमारी की.
मौके से पुलिस ने आप’त्तिजनक हालत में चार युवतियों के साथ छह युवकों को गि’रफ्तार किया था. इनमें प्रशांत गेस्ट हाउस का मैनेजर भी शामिल था. कमरों से आपत्तिजनक वस्तुओं के साथ 15 हजार रुपये भी बरा’मद किए गए थे. पुलिस ने सभी के खि’लाफ अनैतिक व्यापार निवारण अधिनियम के तहत मु’कदमा दर्ज किया है.








Leave a Reply