Breaking NewsCRIMEMADHYA PRADESH

लॉकडाउन में चल रहा था हुक्का और श’राब पार्टी, 33 लड़के और लड़कियों को पुलिस ने किया गि’रफ्तार…

लॉकडाउन के बीच हुक्का और श’राब पार्टी चल रहा था. सूचना मिलने के बाद पुलिस पहुंची तो छापेमा’री की. इस दौरान 33 लड़के और लड़कियों को पकड़ा है. छापेमा’री के दौरान सभी हुक्का लाउंज में शराब, सिगरेट और हुक्का पीते रहे थे. यह का’र्रवाई मध्य प्रदेश के भोपाल में हुई है.

क’र्फ्यू के बाद भी खुला था पब

छापेमा’री के बारे में भोपाल रेंज के एडीजी उपेंद्र जैन ने मीडिया को बताया कि 8 बजे के बाद शहर में कर्फ्यू है. इसके बाद भी शाहपुरा में एक मॉल में स्थित पब खुला था. जिसमें लड़के और लड़कियां हुक्का और शराब पी रहे हैं. जिसके बाद छापेमा’री हुई. बताया जा रहा है कि इस हाई प्रोफाइल पार्टी में कई नेता और वीवीआईपी के बेटे और बेटी पकड़ी गई है. इस में दो न’शे के कारोबारी भी है

पब में लड़के-लड़कियां टेबलों पर बैठकर शराब और हुक्का पी रहे थे. इस बीच पुलिस पहुंची तो ह’ड़कंप मच गया. पब के मैनेजर को और मालिक भी मौजूद थे. दोनों को भी पुलिस ने गिर’फ्तार किया है. दोनों ने पुलिस को बताया कि एक लड़के के जन्मदिन का पार्टी इस पब में चल रहा था. पार्टी में शामिल एक युवक के पास से चा’कू ब’रामद हुआ है.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.