बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के घर में एक और शख्स की मौ’त हो गई है। सुशांत की मौ’त के कारण सदमे में चल रही उनकी भाभी सुधा देवी ने दम तो’ड़ दिया है। सुशांत सिंह की मौ’त की खबर सुनने के बाद उनके परिवार के सदस्यों के ऊपर दु’खों का पहाड़ टू’ट पड़ा था। सुशांत के पैतृक गांव मलडीहा में रहने वाली उनकी भाभी सुधा देवी भी इस घ’टना के बाद स’दमे में थी और उनकी मौ’त हो गई है।
सुशांत सिंह राजपूत की मौ’त की खबर मिलने के बाद उनकी चचेरी भाभी सुधा देवी की तबी’यत बिगड़ गई थी हालांकि पिछले कुछ वक्त से सुधा देवी बीमार चल रही थीं। सुशांत के जाने की खबर सुनकर वह बार-बार बे’होश हो रही थीं। परिवार वाले उन्हें दिलासा दे रहे थे लेकिन इस स’दमे के बाद आखिरकार उन्होंने दम तो’ड़ दिया।

सुशांत सिंह राजपूत की ‘मौ’त के बाद उनके पिता के के सिंह की भी तबीयत पटना में बि’गड़ गई थी हालांकि बाद में उन्हें परिवार के अन्य सदस्य अपने साथ लेकर मुंबई रवाना हुए थे। सोमवार को मुंबई में सुशांत सिंह राजपूत का अंतिम संस्कार किया गया जिसमें उनके पिता के साथ साथ चचेरे भाई बीजेपी विधायक नीरज सिंह बबलू भी शामिल हुए थे। अब सुशांत के परिवार में एक और मौ’त ने सबको झकझोर कर रख दिया है।
संवाद सूत्र : राम शरणागत मिश्र जानीपुर से



Leave a Reply