कोरोना से तांत्रिक की मौ’त हो गई है. यही नहीं उसने झाड़ फूंक कराने आए 23 लोगों को कोरोना संक्र’मित कर दिया है. जिसके बाद ह’ड़कंप मच गया है. यह माम’ला प्रदेश के रतलाम की है.
झाड़ फूंक के दौरान चूमता था हाथ
बताया जा रहा है कि तांत्रिक अपने झाड़ फूंक कराने आए लोगों को ताबीज देता था इसके अलावे वह लोगों का बार-बार हाथ भी चूमता था. इसके पास लोगों को स’मस्याओं के सामाधान को लेकर रोज लोगों की सैकड़ों लोगों की भी’ड़ लगती थी.

मौ’त के बाद खुलासा
तांत्रिक की 4 जून को मौ’त हुई तो स्वास्थ्य विभाग की टीम ने उसकी हिस्ट्री खंगाली तो पता चला कि बाबा ने 23 लोगों को सं’क्रमित कर दिया है. सभी को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. इसके साथ ही रतलाम के 29 बाबा और तांत्रिकों को क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. सभी का कोरोना टेस्ट के लिए सैंपल लिया गया है. यह माम’ला सामने आने के बाद रतलाम में हड़’कंप मच गया है. उसके संपर्क में आने वाले बाकी लोगों के बीच ड’र का माहौल है.




Leave a Reply