सिकंदरपुर स्थित आश्रम घाट के समीप बूढ़ी गंडक नदी में नहाने के दौरान एक बच्चे की डू’बने से मौ’त हो गई. घट’ना के बाद परिजनों का रो- रोकर बु’रा हाल है. जानकारी के अनुसार, शनिवार को दोपहर में नहाने के दौरान जोगिया मठ मोहल्ले के निवासी महेश सहनी के 10 वर्षीय बेटे मोहित कुमार की बूढ़ी गंडक में डूबने से मौ’त हो गई.

घ’टना के बाद पूरे मोहल्ले में अफ’रा-त’फरी का माहौल हो गया. वहीं स्थानीय लोगों ने बताया कि बड़े भाई के साथ छोटा भाई मृतक मोहित पिछले 2 दिनों से घर से छुपकर नदी में नहाने जा रहा था. शनिवार को भी वह गया था. गहरे पानी में जाने के कारण डूबने लगा. उसके बाद उसके भाई ने शो’र म’चाया तो भाई तो बचा लिया, लेकिन छोटा भाई डूब गया.
वहीं स्थानीय लोगों के द्वारा उसे अस्पताल ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृ’त घोषित कर दिया. मौके पर पुलिस ने श’व को पोस्टमा’र्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया.





Leave a Reply