Breaking News

चुनाव से पहले बेरोजगारों से तेजस्वी यादव का वादा, नौकरी का फॉर्म फ्री और आने-जाने का किराया भी देंगे

पटना: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के मद्देनजर राष्ट्रीय जनता दल के नेता तेजस्वी यादव ने बेरोजगारों से कई वादे किए हैं. उन्होंने कहा कि बिहार में आरजेडी-महागठबंधन की सरकार बनेगी तो एक महीने में युवा आयोग बनाया जाएगा. राज्य में डोमिसाइल नीति लागू की जाएगी. इससे स्थानीय युवाओं को नौकरियों में तरजीह मिलेगी.

तेजस्वी यादव ने पटना के मिलर स्कूल में युवा राष्ट्रीय जनता दल द्वारा युवा चौपाल को संबोधित करते हुए ये ऐलान किए. उन्होंने कहा कि जब बिहार में हमारी सरकार आएगी तो प्रतियोगिता परीक्षा के आवेदन लिए अभ्यर्थियों को फॉर्म भरने का पैसा नहीं लगेगा. बल्कि परीक्षा केंद्र तक आने और जाने का भाड़ा भी सरकार की ओर से दिया जाएगा.

युवा चौपाल में युवाओं के बीच साफ-साफ कहा कि नीतीश कुमार अब खटारा गाड़ी के तरह हो गए हैं. ज्यादा दिन तक उसे नहीं चलाया जा सकता है. उन्होंने कहा कि 60 साल की उम्र में कोई भी व्यक्ति रिटायर हो जाता है लेकिन हमारे मुख्यमंत्री जी आप 75 साल के हो गए हैं. इसीलिए उन्होंने युवाओं से अपील की अब बिहार का मुख्यमंत्री बदलना होगा.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.