BIHARBreaking NewsCRIMESTATE

मुजफ्फरपुर में दहेज के लिए पत्नी को पि’टाई करने का वीडियो वायरल

ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के एक मोहल्ले में दहेज के लिए पत्नी के साथ मा’रपी’ट और गला द’बाने का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल हुआ है। इसमें स्पष्ट दिख रहा कि आ’रोपित पति अपनी पत्नी को जमीन पर प’टककर उसकी पिटाई कर रहा है। गला द’बाकर मा’रने का प्रयास कर रहा है। उसकी एक बेटी उसे हटा रही है, लेकिन वह उसे भी धक्का दे देता है। किसी तरह से जान बचाकर महिला वहां से ब्रह्मपुरा थाने पर शिकायत दर्ज कराने पहुंची। पुलिस को बताया कि पति की मार्बल्स की दुकान है।

शादी के बाद उसने चार बेटियों को जन्म दिया। इसे लेकर पति हमेशा वि’वाद करते हैं। बार-बार कहते हैं कि मायके से दहेज मांग कर ले आओ। पैसा को बैंक में फिक्स करेंगे, लेकिन महिला इन्कार कर देती है। इस कारण से पति हमेशा उसके साथ मा’रपी’ट करता है। शुक्रवार की सुबह भी उसे पीट रहा था। तभी एक बेटी ने वीडियो बना लिया और इसे इंटरनेट मीडिया पर वायरल कर दिया। पुलिस ने पीडि़ता को का’र्रवाई का आश्वासन देकर भेज दिया है। ब्रह्मपुरा थाना के प्रशिक्षु दारोगा ओमप्रकाश को मामले की छानबीन के लिए भेजा गया है। महिला ने अब तक लिखित आवेदन थाने में नहीं दिया है। इस वजह से प्राथमिकी दर्ज नहीं हो सकी है। मामला बेहद गं’भीर है। पुलिस का कहना है कि अगर मामले मेें कोई आवेदन आता है तो जांच के बाद आरो’पित पर का’र्रवाई की जाएगी। हालांकि पुलिस दहेज के आ’रोप को अलग – अलग तरीके से देखती है । 

आ’रोप है कि चार बेटी होने की वजह से पति अक्सर करता है मा’रपी’ट ।  ब्रह्मपुरा थाने पहुंचकर पी’डि़ता ने आ’रोपित पति के बारे में दी जानकारी।  आरो’पित पति अपनी पत्नी को वायरल वीडियो में पि’टाई करता दिख रहा है ।  पुलिस ने इस मामले को गं’भीरता से लेते हुए दिया का’र्रवाइ आश्वासन 

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.