Breaking News

मुजफ्फरपुर में युवती को दीदी के देवर से हुआ प्यार:घर से भागे प्रेमी जोड़ों को पुलिस ने पकड़ा

मुजफ्फरपुर में युवती को दीदी के देवर से प्यार हो गया। दोनों घर से भागकर कोर्ट में शादी करने पहुंचे थे। तभी अचानक पुलिस ने संदेह के तहत दोनों को पकड़ लिया और पूछताछ के लिए थाने ले गई।

पूछताछ के दौरान प्रेमी युगल ने बताया कि वह दोनों एक साल से प्यार करते हैं। एक दूसरे के बिना जी नहीं सकते। दोनों शादी करना चाहते है।

वहीं उम्र सत्यापन के बाद पुलिस ने दोनों के परिजनों को थाने पर बुलाया। फिर आपसी समझौता कराते हुए दोनों की शादी रिती रिवाज के साथ औराई प्रखंड मुख्यालय स्थित एक मंदिर में करा दी गई।

पूछताछ के दौरान प्रेमी युगल ने बताया कि वह दोनों एक साल से प्यार करते हैं।

पूछताछ के दौरान प्रेमी युगल ने बताया कि वह दोनों एक साल से प्यार करते हैं।

दरअसल, औराई की रहने वाली रूबी की बड़ी बहन की शादी के दौरान बनौली गांव के राजेश से बातचीत शुरू हुई। जिसके बाद दोनों ने मोबाइल नंबर भी शेयर किया। उस दिन से यह दोनों की बातचीत शुरू हो गई। दोनों की नजदीकियां भी बढ़ने लगी। वहीं दोनों शादी करने का निर्णय लिया। जिसके बाद मुजफ्फरपुर शादी करने के लिए प्रेमी और प्रेमिका कोर्ट के पास पहुंचे। उस दौरान दोनों प्रेमी युगल पर पुलिस ने संदेह के तहत पकड़ लिया और स्थानीय थाने को इस मामले की जानकारी दी गई। जिसके बाद औराई थाने की पुलिस पहुंचकर दोनों प्रेमी युगल को अपने कब्जे में ले लिया और थाने पर ले आई।

पुलिस द्वारा पूछताछ के दौरान प्रेमी युगल ने बताया कि हम दोनों एक साल से मोहब्बत करते हैं और एक दूसरे के बिना जी नहीं सकते और शादी करना चाहते है। वहीं उम्र सत्यापन के बाद दोनों ने अपने परिजनों के समक्ष एक मंदिर में शादी करने का निर्णय लिया, जिसके बाद दोनों की शादी रिती रिवाज के साथ औराई प्रखंड मुख्यालय स्थित एक मंदिर मे संपन्न हो गई।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.