Breaking News

शेखपुरा में नाबालिग की बेरहमी से पि’टाई:लड़की से बात करने पर घटना को दिया अंजाम, सदर अस्पताल में चल रहा है इलाज

शेखपुरा में मोबाइल से एक लड़की को कॉल करना एक 15 वर्षीय किशोर को महंगा पड़ा। लड़की को कॉल करने पर उसके परिवार वालों ने किशोर को बंधक बनाकर बेहरमी से पिटाई कर डाली, जिसके कारण किशोर बुरी तरह घायल हो गया। मंगलवार को घायल किशोर को इलाज हेतु सदर अस्पताल शेखपुरा में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चिकित्सकों द्वारा किया जा रहा है

बेहोशी की हालत में मिला था किशोर

यह घटना जिले के कोरमा थाना क्षेत्र के कोरमा गांव में घटी। इस संबंध में जानकारी देते हुए घायल किशोर की चाची गीता देवी ने बताया कि घायल किशोर सुदामा कुमार पेट्रोल लाने के लिए गया था, वापस लौटने के दौरान रास्ते में गांव के ही अरुण महतो, अजीत महतो, ने सुदामा कुमार को पलाई उठाने को कहा। पलाई उठाने के दौरान दो शख्स पीछे से सुदामा कुमार,के आंखों पर पट्टी बांध दिया और उसे अपने साथ अपने ठिकाने पर ले गया और हाथ – पैर बांधकर बेहरमी से पीटा। तभी गांव के ही लोगों के द्वारा सुदामा के परिजनों को सूचना मिली जिसके बाद परिजनों ने घटनास्थल पर पहुंचकर देखा तो बेहोशी की हालत में मिला, जिसके बाद आनन-फानन में इलाज के लिए शेखपुरा के सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। घायल युवक का चाची ने कहा कि दो साल पहले मोबाइल के जरिए किसी लड़की से बात करता था, लेकिन गांव वालों के द्वारा इस मामले का निपटारा किया गया था। गीता देवी ने आरोप लगाते हुए कहा कि गांव के ही बाल्मीकि महतो, धनंजय महतो, अरुण महतो, अजीत महतो, मिलकर यह घटना को अंजाम दिया है। परिवार के द्वारा सभी आरोपियों के खिलाफ कोरमा थाना में प्राथमिकी दर्ज करने की बात कही गई है।

क्या कहते हैं थानाध्यक्ष

इस बाबत कोरमा थाना अध्यक्ष सह पुलिस अवर निरीक्षक नीतीश कुमार ने बताया कि घटना के संबंध में पीड़ित पक्ष के द्वारा सूचना दी गई है। लिखित शिकायत मिलने के बाद एफआईआर दर्ज कर पुलिस कार्रवाई करेगी। उन्होंने कहा कि यह घटना मोबाइल से एक लड़की को फ़ोन किए जाने को लेकर घटी है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.