Breaking News

दिल्ली से लौटे चाचा की भतीजा ने की हत्या:पॉकेट खर्च नहीं देने पर चाचा की पीट-पीटकर हत्या,

मुजफ्फरपुर में एक भतीजे ने अपने ही चाचा की पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। इधर, सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना औराई थाना क्षेत्र के बसुआ गांव का है।

दरअसल, ज़िले के औराई थाना क्षेत्र के बसुआ गांव निवासी बुजुर्ग चंदेश्वर ठाकुर (65 वर्षीय) मंगलवार देर शाम अपने गांव लौटा था। वह अपने पूरे परिवार के साथ दिल्ली में रहते है। उनकी दो बेटी और तीन बेटे है। मंगलवार शाम अपने पैतृक गांव लौटे थे। उस दौरान गांव के सभी लोगों से मुलाकात भी किया। सभी खाना खाकर सोने जा रहे थे। तभी उनका भतीजा मनोहर आया। मनोहर ने उनसे पॉकेट खर्च मांगा।

लेकिन चंदेश्वर ने पैसा देने से इनकार कर दिया। इसके बाद दोनों के बीच बकझक शुरू हो गई। जिसके बाद मनोहर ईट पत्थर से पीट-पीटकर मार डाला। गांव के अंदर धार्मिक आयोजन होने की वजह से लोगों को इसकी जानकारी नहीं मिली।

जांच करती पुलिस

जांच करती पुलिस

अहले सुबह शव देख कर पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। ग्रामीणों ने आरोपी मनोहर कुमार को खदेड़ कर पकड़ लिया। ग्रामीणों द्वारा मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची। ग्रामीणों ने आरोपी युवक को पुलिस के हवाले कर दिया। साथ ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के एसकेएमसीएच भेज दिया। पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

घटना को लेकर परिजन संजीव कुमार का कहना है कि मैं उनका छोटा भाई हूं। सभी परिवार दिल्ली में रहते हैं। वहां मजदूरी का काम करते है। कल देर शाम दिल्ली से लौटे थे। खाना खाकर सो रहे थे। उसी दौरान भतीजे के द्वारा उनकी पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। हम लोग उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिए है। बाहर से आने के बाद मनोहर ने पॉकेट खर्च का डिमांड किया था, नहीं देने उनकी हत्या की गई है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.