Breaking News

‘केन्द्र की योजनाओं को गांव-गांव तक पहुंचाना है’:मुजफ्फरपुर में BJP कार्यसमिति की बैठक में लिया गया फैसला

मुजफ्फरपुर में सोमवार को शहर के गोबरसाही स्थित एक निजी होटल के सभागार में बीजेपी कार्य समिति की बैठक हुई। एक दिवसीय कार्य समिति की बैठक की अध्यक्षता भाजपा के जिला अध्यक्ष रंजन कुमार ने की। बैठक में सांसद अजय निषाद, पूर्व मंत्री सुरेश शर्मा, पूर्व मंत्री राम सूरत राय, विधायक केदार गुप्ता, पूर्व विधायक बेबी कुमारी,मेयर निर्मला साह समेत जिले के तमाम प्रखंड से लेकर अन्य इलाकों के नेता और कार्यकर्ता बैठक में मौजूद हुए।

कार्य समिति के दौरान पार्टी के वरिष्ठ नेताओं की मौजूदगी में कई फैसले लिए गए। इससे पहले सभी को गमछा और गुलाब देकर स्वागत किया गया। मंच पर दीप जलाकर कार्यक्रम की शुरुआत की गई। जिलाध्यक्ष रंजन कुमार ने कहा कि मोदी सरकार की जो योजनाएं चल रही उस योजनाओं के विषय में गांव-गांव तक घर-घर तक हर कार्यकर्ताओं को पहुंचाना है। पूर्व मंत्री सुरेश शर्मा ने बताया कि 30 मई को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यकाल के 9 वर्ष पूरे हो रहे हैं।

इसे लेकर भाजपा कार्यकर्ता 30 मई से 30 जून तक पूरे 1 माह तक मुजफ्फरपुर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा किए गए कार्यों को जन-जन तक पहुंचाने का काम करेंगे। वही, पूर्व मंत्री सुरेश शर्मा ने कहा कि मोदी सरकार की 9 साल पूरा होने को है। उनके द्वारा किए गए कार्य और योजनाओं को लोगों तक पहुंचना है। इसको लेकर प्रखंड स्तर पर करीब 6 सदस्य टीम बनाई जा रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.