Breaking News

आठवीं पास युवाओं के लिए रोजगार का अवसर:बक्सर में ये कंपनी दे रही है जॉब

बक्सर में 17 मई को रोजगार मेले का आयोजन किया जा रहा है। 8वीं पास अभ्यर्थी अपने शैक्षणिक प्रमाण पत्रों के साथ पहुंचकर रोजगार के लिए आवेदन कर सकते हैं। रोजगार मेला सुबह 10 बजे से लेकर शाम 4 बजे तक चलेगा। कंपनी अपने रिक्त पद के लिए स्वयं की चयन प्रक्रिया अपनाते हुए नियुक्ति करेगी। कंपनी द्वारा कुल 50 रिक्तियां दर्शाई गई हैं।

जिला नियोजन पदाधिकारी बक्सर ने कहा कि श्रम संसाधन विभाग, जिला नियोजनालय बक्सर के तत्वाधान में 17 मई को संयुक्त श्रम भवन बक्सर जो औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान बक्सर के परिसर में अवस्थित है में एक दिवसीय रोजगार शिविर का आयोजन किया जाएगा। रोजगार शिविर में वेलस्पन इंडिया लिमिटेड गुजरात द्वारा 18-32 साल के न्यूनतम 8वीं पास युवाओं की मशीन ऑपरेटर पद के लिए नियुक्ति होनी है।

कंपनी इन पदों के लिए स्वयं की चयन प्रक्रिया अपनाते हुए नियुक्ति करेगी। कंपनी के द्वारा कुल 50 रिक्तियां हैं। इसका वेतन 9238-11257 महीना होगा। काम करने का स्थल गुजरात है। जिला नियोजन पदाधिकारी बक्सर अनीस तिवारी ने कहा कि इच्छुक आवेदकों से अपील की है कि वे 17 मई को जिला नियोजनालय बक्सर में सुबह 10:00 बजे से शाम 4:00 बजे तक सभी शैक्षणिक प्रमाण पत्रों के साथ अवसर का लाभ उठा सकते हैं। कार्य स्थल पर ही एनसीएस पर नि शुल्क निबंध किया जाएगा।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.