Breaking News

तेजप्रताप ही बताएंगे, अब वो शांत क्यों हैं-चिराग:पटना पहुंचे जमुई सांसद

लोजपा (रा) सुप्रीमो चिराग पासवान मंगलवार को पटना पहुंचे। बागेश्वर सरकार के कार्यक्रम में भाग लेने के सवाल पर उन्होंने कहा कि मैं आज ही आया हूं और मेरी जानकारी जहां तक है कि बाबा धीरेन्द्र शास्त्री का कार्यक्रम का कल आखिरी दिन है। देखते हैं क्या मेरा क्या कार्यक्रम बनता है। तेज प्रताप यादव का एयरपोर्ट पर बागेश्वर सरकार के विरोध के सवाल पर उन्होंने कहा कि वो तो तेजप्रताप ही बताएंगे कि अब वो शांत क्यों हैं।

चिराग पटना एयरपोर्ट पर पत्रकारों से बात कर रहे थे। इस दौरान संवाददाताओं ने उनसे सवाल किया है कि बागेश्वर सरकार ने कहा है कि भारत में रहना है तो सीता राम कहना होगा, इस पर चिराग ने कहा कि आस्था से जुड़े सवाल पर कौन क्या कहता है इससे फर्क नहीं पड़ता। देश संविधान से चला है और आगे भी चलेगा। बाकि कौन क्या कहता है वो उसकी आस्था का विषय है। तेजस्वी यादव बाबा के निमंत्रण पर नहीं गए। इस सवाल पर चिराग ने कहा कि यह तेजस्वी यादव की अपनी सोच है। पत्रकारों ने चिराग से पूछा कि तेजप्रताप यादव ने कहा था कि वो बागेश्वर सरकार का एयरपोर्ट पर भी विरोध करेंगे तो चिराग पासवान ने कहा कि, ये तो तेजप्रताप ही बता पाएंगे कि आखिर वे अब शांत क्यों हैं।

कर्नाटक चुनाव परिणाम पर तेज प्रताप यादव ने कहा कि हर चुनाव एक अलग चुनाव होता है। हर चुनाव को इंडिविजुअल देखने की जरूरत है। कर्नाटक में जिस तरह की परिस्थितियां थी उस तरह के परिणाम उसके आधार पर आए। वह कर्नाटक तक ही सीमित है। उसका कोई असर 2024 के चुनाव परिणामों पर पड़ेगा पड़ेगा ऐसा मुझे नहीं लगता। 2024 में क्या परिस्थितियां रहती हैं, क्या माहौल रहता है, किस तरह से गठबंधन होता है। उस पर निर्धारित होगा कि 2024 का परिणाम क्या होगा।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.