Breaking News

मोतिहारी में सामने आया लव, शादी और धोखे का मामला:लड़की का आरोप- दुबई में कराया धर्म परिवर्तन

पहले प्यार के जाल में फंसाया, फिर विदेश बुलाया, फिर धर्म परिवर्तन करा कर शादी किया। फिर पत्नी के कमाए हुए पैसे को लेकर विदेश से फरार हो गया। अब ढूंढते हुए प्रेमिका प्रेमी के घर पहुंची।प्रेमी के घर वालों ने प्रेमिका को घर में रखने से इनकार कर दिया तो प्रेमिका अपने प्रेमी के दरवाजे पर धरना पर बैठ गई। प्रेमिका ने कहा अगर नहीं रखेगा घर में तो यहीं आत्मदाह कर लुंगी।

यह प्रेम कहानी वर्ष 2009 से शुरू हुई

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिला के पटानी थाना स्थित रसूलगढ़ गांव की रहने वाली प्रीति कुमारी ने बताया कि वह वर्ष 2009 में नोएडा सेक्टर 73 में किराया के मकान में रहकर पढ़ाई करती थी। इसी दौरान स्कूल और कोचिंग में साथ पढ़ाई करने वाला तुरकौलिया थाना क्षेत्र के सेमरा बेलवतीया गांव के तालिफ रेजा से मुलाकात हुई। फिर दोनों में मुलाकात होती रहीं। मुलाकात प्यार में बदल गया।पढ़ाई के दौरान प्रीति बर्गर टीम में काम करती थी और तारीफ डोमिनोज में काम करता था। इसी बीच वर्ष 2018 में तारीफ रेजा दुबई चला गया। वर्ष 2019 में तारिक ने प्रीति को भी दुबई बुला लिया। प्रीति का धर्म परिवर्तन कराकर मुस्लिम रीति रिवाज से शादी कर पति पत्नी की तरह रहने लगे। प्रीति ने बताया वह शादी के बाद ब्यूटी पार्लर में काम करने लगी। कुछ दिनों बाद इलाज को लेकर नोएडा आ गई और अक्टूबर 2022 में दुबई गई। वहां दोनों जिस मकान में रहते थे। उसमें ताला लगा था। पता चला कि उसका पति दुबई से कुछ दिनों पूर्व हीं सारा सामान ले कर लौट गया। फोन कर बात किया तो वह बात करने से मना कर दिया और यहां शादी कर लिया।

प्रीति पहुंची प्रेमी के घर

प्रीति अपने प्रेमी पति का घर ढूंढते हुए तुरकौलिया थाना क्षेत्र के सेमरा बेलवतिया गांव पहुंची। जहां उसके प्रेमी पति के घर वाले उसे घर में रखने से इनकार कर दिया। अब वह प्रेमी पति के दरवाजे पर धरना पर बैठ गई है। काफी देर तक पंचायती हुई। लेकिन बात नहीं बनी तो मामला थाना पहुंच गया।

प्रेमी आया सामने

प्रीति के धरना देने के बाद प्रेमी पति अब सामने आ कर बोल रहा है कि हम लोग साथ पढ़ते थे। मैं काम करने दुबई चला गया। प्रीति ने अपनी मजबूरी बताई तो मैंने उसे दुबई बुला लिया। पासपोर्ट बनवाने के दौरान प्रीति पासपोर्ट में पिता के जगह मेरा नाम लिख दिया। वहा हमने मदद किया। जब मेरी शादी हुई उसके बाद से यह मुझे ब्लैक मेल कर रही है। आज यहां आ का यह कर रही है।

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.